ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКИХ ТЕАТРАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ "ЖИВАЯ КНИГА"
Дорогие друзья! Все свои творческие начинания я вначале объявляю в ЖЖ: прошу помощи, поддержки, совета, участия, а порой и критики! И этот раз не стал исключением. Начинаю очень важный для себя проект - фестиваль "Живая книга". Почему он так назван? Да, потому что в этом проекте оживает моя книга "Рассказы о Ромке и его бабушке". Четыре пьесы, написанные мною и Львом Яковлевым, будут сыграны на сцене самого большого книжного магазина страны - в МДК на Арбате. Возможно, кто-то из Вас знает талантливый театральный коллектив. Возможно, кто-то играет сам на сцене или водит в театральную студию дочку или внука. И сочтет возможным поучаствовать в продвижении идеи фестиваля театральных коллективов "Живая книга". И конечно, я буду очень рада, если вы зайдете на мой сайт agacher.com и прочтете мои пьесы.
https://instagram.com/p/BoKOICuF5SW